Двери Контур – большой выбор белых дверей

Двери Контур – это широкий ассортимент высококачественных дверей разных дизайнов, цветов и материалов изготовления. Также к этим дверям предлагается услуга комплексной врезки фурнитуры и сборки дверных блоков.

Межкомнатные двери Контур в ПВХ пленке

Межкомнатные двери Контур в ПВХ пленке являются популярным выбором для многих людей благодаря их практичности, привлекательности и доступности. Они могут стать идеальным решением для вашего интерьера.

Межкомнатные двери Контур в ПВХ пленке

Линейка дверей Контур в ПВХ пленке производится в 3-х финишных цветах: белый мат, магнолия и серая пастель.

Белый мат – это классический цвет для межкомнатных дверей. Контур предлагает много моделей межкомнатных дверей в ПВХ пленке в белом матовом исполнении. Этот цвет отлично подойдет для интерьеров в скандинавском стиле, минимализма или прованса. Белый матовый цвет придает дверям элегантный вид и легко сочетается с другими цветами в интерьере.

Магнолия – это не только красивый цвет, но и практичный материал, который легко очищается и не выгорает на солнце. В каталоге вы найдете различные модели дверей в ПВХ пленке в цвете магнолия, которые отлично подойдут для любого стиля интерьера. Этот яркий оттенок придаст вашему интерьеру особую изюминку.

Серая пастель – это нежный и спокойный цвет, который становится все популярнее в интерьере. Контур предлагает межкомнатные двери в ПВХ пленке в серой пастельной гамме, которые добавят вашему дому уют и гармонию. Этот цвет легко сочетается с другими цветами и стилями интерьера, от современного до классического.

Преимущества межкомнатных дверей Контур в ПВХ пленке

  • Практичность. Двери Контур в ПВХ пленке очень просты в уходе и не требуют особого ухода. Они устойчивы к влаге, грязи и механическим повреждениям.
  • Выбор цветов. Двери в ПВХ пленке производятся в 3-х вариантах цвета, что позволяет выбрать идеальный вариант для вашего интерьера.
  • Долговечность. ПВХ двери Контур имеют высокую степень износостойкости и сохраняют свой внешний вид на протяжении долгого времени.
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Межкомнатные двери в ПВХ пленке не выцветают под воздействием солнечных лучей.
  • Защита от шума. Щитовые двери могут заметно снизить уровень шума в помещении, что особенно важно для жильцов многоквартирных домов.

Линейка белых крашенных межкомнатных дверей Контур

Линейка дверей Контур предлагает широкий ассортимент белых крашенных межкомнатных дверей. Это высококачественные двери, изготовленные из массива сосны и МДФ, которые прекрасно дополнят любой интерьер. Белый цвет придает дверям светлый и чистый вид.

Линейка белых крашенных межкомнатных дверей Контур

Двери Контур – это межкомнатные двери с фрезеровкой и без. Фрезеровка – это технология, при помощи которой на поверхности двери создаются рисунки или узоры. Мы предлагаем двери с различными фрезеровками – от классических до современных. Выберите дверь, которая подойдет вашему стилю интерьера.

Скрытые межкомнатные двери под покраску

Скрытые двери Сикрет – это уникальное решение для тех, кто ценит комфорт и предпочитает современный стиль в своем доме или офисе. Двери изготовлены из высококачественных материалов, включая ПВХ-пленку, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.

Скрытые межкомнатные двери под покраску

Одним из главных преимуществ скрытых дверей является их незаметность, которая достигается благодаря уникальной конструкции и особому крепежу, благодаря которым при закрытии двери она полностью сливается с стеной. Это позволяет сохранить эстетику и стиль помещения, не нарушая его общей гармонии. Двери Сикрет могут быть использованы как для жилых, так и для коммерческих помещений, благодаря своей универсальности и долговечности. Выбрав скрытые двери Сикрет, вы получаете качественный и надежный продукт, который будет долго служить вам и вашим близким.

Двери Сикрет от ТМ Контур оснащены надежными замками, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Кроме того, они отличаются хорошей звукоизоляцией и теплоизоляцией, что способствует созданию комфортных условий в помещении.

Купить двери для дома Контур

Двери Контур – это не только широкий ассортимент межкомнатных дверей, но и профессиональные консультации от экспертов по дверям. Мы поможем вам выбрать идеальную дверь для вашего дома или офиса, учитывая все ваши требования и пожелания. Мы гарантируем качество наших дверей и удобную доставку по Киеву.

Мы надеемся, что ассортимент межкомнатных дверей Контур сможет удовлетворить ваши потребности. Сделайте заказ уже сегодня и обновите ваш интерьер!